Полиция заявляет, что в Киеве во время обыска мужчина выпрыгнул с 10 этажа

2-08-2019, 14:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Полиция заявляет, что в Киеве во время обыска мужчина выпрыгнул с 10 этажа
От полученных травм он погиб
2.6т

В Киеве мужчина, у которого проводили обыск в рамках уголовного производства, выпрыгнул с балкона 10-го этажа. Об этом сообщает столичная полиция.

Полицейские по решению суда проводили в квартире киевлянина обыск в рамках уголовного производства по статье "незаконное изготовление, приобретение или хранение наркотиков". В квартире обнаружили вещества, похожие на кокаин и экстази, передает korrespondent.net.

Во время следственного действия мужчина, у которого проводили обыск, оттолкнул оперативника, выбежал на балкон и прыгнул с 10 этажа. От полученных травм он погиб.

Отмечается, что будет проведена служебная проверка действий полицейских, которые проводили обыск. О происшествии также сообщили в Государственное бюро расследований.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 860

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 430

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей