Под Киевом неадекватные девушки напали на врачей "скорой". Видео

23-07-2019, 11:26
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Киевом неадекватные девушки напали на врачей
Помог только баллончик со слезоточивым газом
2.1т

В понедельник, 22 июля, в городе под Киевом, Боярке, нетрезвые девушки атаковали прибывших на вызов полиции врачей "скорой помощи".

Соответствующее видео было опубликовано на Facebook странице "Баба і кіт", передает apostrophe.ua.

Как сообщается, сотрудники полиции вызвали бригаду врачей к остановленному автомобилю, в котором находились пьяные подростки.

Двум девушкам из компании не понравилось, что их снимают на видеокамеру и они решили прекратить это, напав на врачей. Неоднократные попытки полицейских успокоить молодых людей результата не дали. В конце концов один из правоохранителей был вынужден использовать баллончик со слезоточивым газом.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 277

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 261

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама