Под Киевом неадекватные девушки напали на врачей "скорой". Видео

23-07-2019, 11:26 / Редактор: Ілько Северин

Под Киевом неадекватные девушки напали на врачей
Помог только баллончик со слезоточивым газом
2.1т

В понедельник, 22 июля, в городе под Киевом, Боярке, нетрезвые девушки атаковали прибывших на вызов полиции врачей "скорой помощи".

Соответствующее видео было опубликовано на Facebook странице "Баба і кіт", передает apostrophe.ua.

Как сообщается, сотрудники полиции вызвали бригаду врачей к остановленному автомобилю, в котором находились пьяные подростки.

Двум девушкам из компании не понравилось, что их снимают на видеокамеру и они решили прекратить это, напав на врачей. Неоднократные попытки полицейских успокоить молодых людей результата не дали. В конце концов один из правоохранителей был вынужден использовать баллончик со слезоточивым газом.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 598

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей