Жуткий предвестник: перед чернобыльской катастрофой в небе заметили птицу без головы

21-07-2019, 12:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Жуткий предвестник: перед чернобыльской катастрофой в небе заметили птицу без головы
2.7т

Некоторое время назад в издании News.com появилась информация о странном наблюдении в небе – жуткой птице с огромными крыльями без головы. Данное событие произошло перед аварией на Чернобыльской электростанции, существо увидели сотрудники станции, после наблюдения их долгое время мучили кошмары, пишет planetanovosti.com.

Приведенное выше издание взяло интервью у археолога Роберта Масквелла из Сиднея, который несколько раз бывал в зоне отчуждения. Именно на территории аварии мужчина впервые услышал историю о «Чернобыльском дрозде» как предзнаменовании чего-то страшного.

Жуткое существо появилось в небе 26 апреля 1986 года. Как отметил археолог, описанная работниками станции птица напомнила ему историю о Мофмане или Человеке-мотыльке. Нечто подобное, к слову, не раз видели в Пойнт-Плезанте (Западная Виргиния), начиная с 1960-х годов. Истории наблюдения Мофмана прекратились только лишь 15 декабря 1967 года, когда ругнул Серебряный мост.

Эксперт добавил, что Мофман и Чернобыльский дрозд – это предвестники смерти. У кельтов, к примеру, вестницей неприятностей является банши. Возможно, работники АЭС видели создание из будущего, которое попыталось предупредить о страшной катастрофе.

Своё интервью Масквел завершил словами: «Как мотылёк тянется к свету, так и Мофман с дроздом стремятся к бедственной энергии».

Реклама
Читают сейчас: Над ЧАЭС нависла скрытая угроза, без герметичной оболочки вся система скоро выйдет из строя, - Financial Times.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 540

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 931

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 358

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама