Главная новость
Статьи в фокусе

Хоронили в белом гробу: в Запорожье попрощались с девушкой, которую поджег ее жених

14-07-2019, 10:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Хоронили в белом гробу: в Запорожье попрощались с девушкой, которую поджег ее жених
4.1т

В субботу, 13 июля, в Запорожье попрощались с Анастасией Ковалевой, которую поджег ее жених, - девушка умерла в больнице, медики изначально давали ей мало шансов из-за почти 90% ожогов тела.

Об этом сообщает местное издание "Индустриальное Запорожье".

Так, попрощаться с Ковалевой в архиерейский Свято-Покровский собор пришли десятки людей - не только родные и друзья, но и просто неравнодушные жители города, которые знали о трагедии.

2 июля в Хортицком районе Запорожья мужчина облил бензином и поджег женщину. Вскоре выяснилось, что пострадавшая - это 22-летняя Анастасия Ковалева, нападавший - ее жених. Девушка попала в реанимационное отделение больницы с ожогами почти 90% тела, ее состояние врачи называли крайне тяжелым.

Реклама

Читают сейчас: В Украине будет тепло, в пяти областях - снег с дождем: прогноз на 5 марта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама