Главная новость
Статьи в фокусе

"В море плавает го*но!" Туристы массово бегут с курортов Крыма

11-07-2019, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.1т

Туристы начали уезжать с курортов захваченного Россией Крыма из-за экологического бедствия. Так, в Керчи стало невозможно отдыхать из-за сильного запаха канализации возле моря, сообщает Обозреватель и "Керчь.ФМ".

По Нимфейской дороге от горпляжа вдоль обводного канала стоит невыносимая вонь.

"Мы приехали сюда отдыхать, а здесь невозможно находиться, а с детьми и подавно. В канале плавает го*но, вонь стоит жуткая. Житель Героевки, который живет рядом с каналом, сказал, что от очистных сооружений одна труба шла в море, а другая в канал. Мы отсюда уезжаем, купаться в го*не мы не будем. У вас здесь экологическая катастрофа. До свидания", – пожаловались туристы.

Оккупационные власти оправдывают вонь мором рыбы, но туристы не верят, ведь видели, что на самом деле плавает в море.


Реклама

Читают сейчас: Туристы назвали самые ненужные вещи в отельных номерах: что раздражает больше всего.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама