На пляж вынесло утопленника с гирей на шее

9-07-2019, 14:06 / Редактор: Ілько Северин

На пляж вынесло утопленника с гирей на шее
Погибший был одет в деловой костюм
5

В оккупированном Россией Крыму на одном из пляжей поселка Николаевка после шторма вынесло на берег тело мужчины.

Погибший был одет в деловой костюм, а к его шее веревкой была привязана гиря для занятий тяжелой атлетикой, сообщают Примечания. Тело явно пролежало в воде долгое время, и по пляжу распространился невыносимый запах, передает segodnya.ua.

"Его просто прибило к берегу, ребята вытащили и накрыли покрывалом. Лицо было сильно изувечено, узнать было бы абсолютно невозможно. Одет он был официально – белый верх, черный низ, еще пайта была сверху теплая, и мокасины", – рассказала свидетельница Екатерина М.

Компетентный источник сообщил "Комсомольской Правде – Крым", что тело уже перевезли в Симферополь:

"Кто это, пока не ясно, тело сильно повреждено. Нельзя пока сказать и о том, криминал это или самоубийство... Его забрали в город, там уже будут проводить исследования", — рассказал источник.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 214

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей