Гороскоп Павла Глобы на неделю с 17 по 23 июня

17-06-2019, 16:30 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 17 по 23 июня
Это будет далеко не самая простая неделя
6.8т

Павел Глоба поделился своими мыслями о неделе с 17 по 23 июня 2019. Старайтесь следовать его рекомендациям и не отворачиваться от своей мечты.

Это будет далеко не самая простая неделя, поэтому желательно оставаться самими собой и не уходить от ответственности за свои поступки и мысли.

Овен
У Овнов начинается период возможных ссор и скандалов в семье. Не стоит бояться уезжать в командировки, больше проводить времени на рабочем месте, общаться с коллегами и клиентами. Самое лучшее время для того, чтобы сфокусировать внимание на делах — 19 июня. В этот день энергия планет будет деструктивной, потому возможны будут неурядицы в отношениях. С другой стороны, на неделе будут и очень яркие позитивные дни. К таковым можно отнести 17, 20 и 21 число. Это будет прекрасный период для Овнов, которые находятся в поиске второй половинки. Энергетика представителей этого Знака усилится, из-за чего на них больше будут обращать внимание окружающие люди. Астролог советует сохранят осторожность, потому что переутомления никто не отменял.
Телец
Многие дела у Тельцов будут требовать большого вложения времени и максимального внимания. Из-за этого могут быстро иссякать силы, быстро восстановить которые можно посредством своевременного отдыха. Стоит почаще вспоминать о необходимости релаксации, особенно если пришлось встретиться с негативным человеком на улице, на работе или в общественном транспорте. Павел Глоба рекомендует Тельцам не тратить время попусту, а решать самые важные задачи уже с понедельника. 18, 19 и 23 числа будут самые позитивные дни, в которые звезды окажут на Тельцов наилучшее влияние. Удачу и повышенное вдохновение представителям данного Знака Зодиака желательно пустить на создание благоприятных условий для родных и близких.

Близнецы
Для Близнецов наиболее позитивными будут три дня недели — четверг, пятница и суббота. В эти дни их желания и мечты могут начать обретать форму. Отношения со второй половинкой наладятся, одинокие Близнецы смогут существенно продвинуться в поисках любви. Сейчас наступает то самое время, когда всё сделанное или не сделанное будет иметь максимально важное значение в обозримом будущем. Стоит бороться с прокрастинацией и ленью, которые нанесут свой главный удар в первый день недели. Понедельник итак день неприятный, но в этот раз он вдвойне опасен. Близнецы в начале недели будут крайне чувствительными и впечатлительными. Развитая эмпатия до добра не доводит, потому что она мешает концентрироваться на личных делах. Пришло время забыть про чувства окружающих и заняться работой.
Рак
На этой неделе Ракам звезды помогут изменить судьбу. Настроение ночных светил окажется на высоте, поэтому можно будет заниматься любыми делами, которые доставляют истинное удовольствие. Свои личные приоритеты можно поставить на первое место, забыв обо всем. Затевать что-то очень важное пока не стоит, по крайней мере, не 18 числа. Когда звезды и планеты окажутся в не самом лучшем положении на короткий промежуток времени. Самое важное на этой неделе не работа, а отдых. 23 число — идеальное время для занятий, которые приносят Ракам наибольшее удовлетворение и кайф. Также на выходных Павел Глоба рекомендует не бояться планирования романтических свиданий. Даже если Раки уже давно в отношениях, стоит вдохнуть в них новую жизнь, отправившись со второй половинкой на ужин в ресторан или спланировав романтическую прогулку.

Лев
Начнется неделя довольно позитивно. 17 число — самый мощный с точки зрения энергетики день. 20 июня — опасный и ленивый день. Конец недели снова отметится всплеском добра и позитива. На этой неделе Вселенная хочет, чтобы Львы встретились с чем-то особенным. Скорее всего, речь пойдет об изменениях, которые коснутся практически всех сфер жизни. Из-за нежданных перемен могут начать посещать беспокойство и страх. Во многом полезным для Львов окажется творческий поход к решению стандартных проблем. Необычные решения будут очень кстати и в случае встречи с новыми и опасными препятствиями на пути. Смелость и умение планировать свои дела правильно — вот два краеугольных камня истинного успеха для представителей этого Знака.

Дева
Это будет очень спокойная и благоприятная неделя для Дев. Людям этого Знака повезет больше всех, потому что спокойствие и размеренность — это их родная стихия, это их излюбленный ритм жизни. Если Девы захотят, то они смогут изменить свою судьбу. Выбор за ними — сидеть без дела и наслаждаться жизнью, либо уходить с головой в работу и рутину. Любые дела, касаемые цифр и денег, будут проходить на ура. Павел Глоба советует Девам сфокусироваться на этих делах и просто не бояться трудностей. В период с 17 по 23 число можно хорошо заработать, поднять авторитет или найти новые источники дохода, обрести какое-то новое желание, мотивацию.
Весы
В целом период окажется удачным для тех представителей этого Знака, которые смогут обрести или сохранить мотивацию. Также полезной будет уверенность, которой, как известно, мало не бывает. Это идеальное время для возможной смены работы, для поиска новых предложений. В отношениях с людьми Весам придется проявлять больше внимания и доброты. Только так можно достичь гармонии взаимопонимания. Также астролог советует сфокусироваться на домашних делах — таких как уборка, наведение порядка. Можно купить новую мебель, аксессуары для дома. Поднимет настроение обновление гардероба.

Скорпион
Чтобы стать счастливее, иногда приходится не искать что-то, а от чего-то избавляться. Нужно двигаться вперед, но не за счет рискованных решений и безрассудства, а за счет самоанализа, осторожности. Каждая цель должна быть выверенной, правильной, обдуманной. 18, 19 и 23 июня — самые благоприятные дни недели для романтики, новых знакомств, совместных дел с любимым человеком. Очень хорошо, если на этой неделе Скорпионам удастся отправиться в отпуск. Не стоит огорчаться из-за одиночества. Оно поможет Скорпионам найти возможность стать успешнее и лучше.
Стрелец
У Стрельцов может выдаться трудная неделя. Особенно это касается тех представителей этого Знака, которые любят рисковать и браться за новые дела. Лучше сфокусироваться на решении задач, которые требуют максимальной вовлеченности и ответственного подхода. Астролог советует избегать стычек с недоброжелателями. В случае, если кто-то будет провоцировать конфликты, стоит продолжать избегать их. Можно еще глубже уходить в дела, чтобы не думать постоянно о каких-то проблемах. Трудности могут возникнуть и в общении с любимым человеком. Такие разногласия придется решать, но только мирным путем. Даже если человек будет не прав, лучше не продолжать настаивать на своем.
Козерог
Самый неблагоприятный день недели — вторник. Понедельник тоже не будет супер удачным, потому начало недели может стать очень трудным. Могут появиться новые задачи и дела, к которым Козероги просто не готовы. Лучше осторожно планировать все дела, стараясь не забывать про друзей и родственников. Что до любовной сферы, то тут Козерогов ожидают неприятности, которых можно избежать. Чтобы любимый человек не начать сомневаться в чувствах, потребуется проявить максимум сострадания и внимания к его делам, приоритетам. Тем Козерогам, которые находятся в активном поиске любви, лучше не надеяться на волю случая.

Водолей
Водолеям удастся понять, чего они хотят от жизни. Звезды помогут им в этом, но помогут косвенно, направив в каком-то определенном направлении. Не стоит относиться с опаской к необычному поведению людей, к нестандартному развитию событий. Всё это будет свидетельствовать о том, что Вселенная помогает искать смысл жизни, решать какие-то внутренние проблемы. Не нужно ссориться с коллегами, друзьями и близкими. Наоборот, необходимо следовать созидательному поведению. Если пытаться мыслить позитивно и стараться помогать всем вокруг, то это позволит Водолеям укрепить свой авторитет, обзавестись новыми друзьями и товарищами, а также найти вторую половинку.

Рыбы
Рыбам на этой неделе Павел Глоба советует начать новую жизнь, если старая Рыб не устраивает. Любые новые начинания будут удачными. Если в какой-то из сфер Рыбы столкнутся с необъяснимыми неурядицами, то эти неурядицы нужно будет просто переждать. В романтических отношениях звезды и планеты рекомендуют взять временную паузу. Стоит дать друг другу отдохнуть от любви. Если этого не сделать, то любые мелкие ссоры могут перерасти в огромный конфликт. Лучше сфокусировать внимание на своем здоровье, на настроении, мотивации. 18 и 19 числа Рыбам улыбнется большая удача, которую лучше направить на рабочие дела.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:32
Победа Путина на "выборах": что ждет Россию и к чему готовиться Украине
169
11:14
Гороскоп на 19 марта по картам таро: что интересного принесет вторник
279
10:56
Эксперт объяснил, что такое "санитарная зона" в Украине по мнению Путина
573
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
475
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
246
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
572
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
685
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
800
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
283
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
337
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
1.6т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
378
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
577
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
395
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
835
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
765
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
906
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
689
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
732
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
476
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
663
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
890
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
523
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
500
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
854
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.7т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
527
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
594
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
586
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
670
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
593
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
693
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
671
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
656
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie