Главная новость
Статьи в фокусе

«Пришлите бригаду, пускай разгонят алкашей!»: диспетчеры «103» создали забавное видео ко Дню медика

16-06-2019, 15:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

«Пришлите бригаду, пускай разгонят алкашей!»: диспетчеры «103» создали забавное видео ко Дню медика
2.6т

Коллектив оперативно-диспетчерской службы Донецкого областного Центра экстренной медицинской помощи создал видеоролик «День медработника-2019», в котором собраны диалоги диспетчеров с абонентами, которые явно ошибочно позвонили на номер «103», или же затруднились с изложением сути своей проблемы, пишут ФАКТЫ.

- Обработала и смонтировала фильм заведующий диспетчерским отделом областного Центра экстренной помощи Марина Хидирова, а операторскую работу выполнил фельдшер — диспетчер Богдан Рыбальченко, — рассказал «ФАКТАМ» директор областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Игорь Кияшко. — Отбирали, конечно, «лучшее». Но звукозаписи, которые аппаратура делает автоматически, разумеется, немного подкорректировали, чтобы диалоги не были затянуты — обычно такие абоненты отнимают диспетчера времени больше, чем мы показали. Убрали непечатную лексику — увы, она встречается довольно часто, а также то, что указывает на личные данные абонента. Сопроводили диалоги субтитрами. Фильм создан своими силами и средствами ко Дню медицинского работника. Надеюсь, что наша работа понравится и нашим коллегам, и пациентам.


Реклама

Читают сейчас: Ажиотаж на границе: в ГПСУ назвали причину очередей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама