Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве банда подростков совершила налет на магазин

3-06-2019, 13:35
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве банда подростков совершила налет на магазин
А один из парней подрался с полицейским
2.1т

В Киеве ночью 3 июня группа молодых людей пыталась ограбить магазин, а один из парней подрался с полицейским.

Агрессивная молодежь разбила стекло и физически угрожала сотрудникам маркета, сообщил одна из свидетелей нападения в группе "Воскресенка + Радужный" в Facebook, передает obozrevatel.com.

"Трое парней 18-22 лет устроили дебош, один зашел в магазин, еще двое с криками: "Мы пришли, сейчас отдадите все", остались на улице. Не знаю как, мы чудом закрыли дверь, они ее так выбивали, что если бы не оторвалась ручка, мне показалось, что они нас бы убили", – заявила Юлия Игнатенко.

По ее словам, парни и ранее были замечены в таких налетах и крали из магазинов товар целыми корзинами.


Реклама

Читают сейчас: В России трех украинских подростков осудили за верность Украине, обвинив в "терроризме".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама