Главная новость
Статьи в фокусе

В Запорожье школьница разгромила авто и избила охранников

1-05-2019, 22:45
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Запорожье школьница разгромила авто и избила охранников
2.2т

В Запорожье школьница избила сотрудников службы охраны и разбила лобовое стекло автомобиля.

Об этом сообщает Вместе.

Отмечается, что инцидент произошел на Пасху в Южном микрорайоне города. По неизвестным причинам вечером девочка начала себя агрессивно вести по отношению к двум сотрудникам охранного холдинга. Вскоре она начала избивать их, одного ударила кулаком в лицо.

По словам очевидцев происшествия, школьница была в неадекватном состоянии. Также девушка разбила лобовое стекло служебного автомобиля. Охранники не имели права применить силу к ребенку, поэтому они защищались баллончиком со слезоточивым газом.

Реклама

Читают сейчас: В Виннице группа мужчин из ТЦК жестоко избила военного на глазах у полиции.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама