Главная новость
Статьи в фокусе

При Украине было лучше: в Крыму опять ударились в черную тоску

28-04-2019, 09:34
Редактор: Инна Волева Инна Волева

При Украине было лучше: в Крыму опять ударились в черную тоску
4.1т

В сети ностальгируют по прошлому оккупированного Россией Крыма - при украинской власти.

Об этом сообщает блогер под ником RoksolanaToday&Крым25% на своей странице в Twitter.

"Острая ностальгия. Лаптей в теме корчит, как вампиров на солнце. Ольга с Урала", - написала он и опубликовала фото.

"Накануне срач-сезона. Жители впали в ностальгию. Александр, как вы понимаете, из Москвы и лучше знает", - отметила блогер.

"Жители остро скучают за жизнью нормальной. Лаптей корчит по полной в теме. Ударенная совком Галина из Серпухова, шо за мостом", - подчеркнула RoksolanaToday&Крым25%.

"Человек местный объясняет долбанутой курице из Краснодара. Типичный лапоть обозвался. Анюта", - подметила блогер.

"Никаких гаваней не просила. Психозу и угару не поддавалась. Категорически готова домой жаль, что кроме нас, это мало кому нужно", - написала RoksolanaToday&Крым25%.

Реклама

Читают сейчас: Гороскоп на 10 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама