Все ради видео: на Харьковщине подростки изнасиловали 6-летнего мальчика

12-04-2019, 11:46
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Все ради видео: на Харьковщине подростки изнасиловали 6-летнего мальчика
И предлагали в школе купить этот ролик за 50 грн
13.1т

В поселке Песочин на Харьковщине двое восьмиклассников и один ученик девятого класса изнасиловали 6-летнего мальчика из многодетной семьи, который имеет пороки развития.

Его заманили в полуразрушенное здание бывшей аптеки, а издевательства снимали на видео, говорится в сюжете "Факты ICTV".

Затем подростки предлагали другим ученикам в школе купить этот ролик за 50 грн.

Родители 6-летнего Вовы о трагедии узнали только на третий день. Мать мальчика написала заявление в полицию, однако отказалась от судмедэкспертизы.

Правоохранители открыли уголовное производство, исследовали место преступления, опросили подростков и отпустили домой.

По информации полицейских, пока нет никаких прямых доказательств изнасилования, а видео тоже найти не могут.

В свою очередь, жители Песочина боятся пускать своих детей в школу, в которой учатся насильники и требуют честного расследования.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю до 15 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 204

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
364

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей