Все ради видео: на Харьковщине подростки изнасиловали 6-летнего мальчика

12-04-2019, 11:46
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Все ради видео: на Харьковщине подростки изнасиловали 6-летнего мальчика
И предлагали в школе купить этот ролик за 50 грн
13.1т

В поселке Песочин на Харьковщине двое восьмиклассников и один ученик девятого класса изнасиловали 6-летнего мальчика из многодетной семьи, который имеет пороки развития.

Его заманили в полуразрушенное здание бывшей аптеки, а издевательства снимали на видео, говорится в сюжете "Факты ICTV".

Затем подростки предлагали другим ученикам в школе купить этот ролик за 50 грн.

Родители 6-летнего Вовы о трагедии узнали только на третий день. Мать мальчика написала заявление в полицию, однако отказалась от судмедэкспертизы.

Правоохранители открыли уголовное производство, исследовали место преступления, опросили подростков и отпустили домой.

По информации полицейских, пока нет никаких прямых доказательств изнасилования, а видео тоже найти не могут.

В свою очередь, жители Песочина боятся пускать своих детей в школу, в которой учатся насильники и требуют честного расследования.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю до 15 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 487

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 872

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 347

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама