В обменниках подорожал доллар

29-12-2018, 16:51
Редактор: Артем Шах Артем Шах

В обменниках подорожал доллар
2.5т

В субботу, 29 декабря, курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков повысился по сравнению с 28 декабря на 25,57 коп. до 28,0337 UAH/USD, курс покупки - на 18,9 коп. до 27,5777 UAH/USD.

Об этом сообщает BIN.ua.

Средний курс покупки евро повысился на 24,79 коп. до 31,3670 UAH/EUR, курс продажи повысился на 31,2 коп. до 32,1063 UAH/EUR.

Реклама
Читают сейчас: Курс валют: сколько сегодня стоит доллар в обменниках и банках.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 513

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 907

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама