В РФ ввели ограничения на ввоз украинской говядины

19-08-2014, 11:38
Редактор: vadim vadim

В РФ ввели ограничения на ввоз украинской говядины
2.3т

Российская федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) с 19 августа вводит временные ограничения на поставку в Российскую Федерацию мороженой говядины производства украинского предприятия ООО Свиженька.

Об этом сообщает пресс-служба российского ведомства, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНН.

Как сообщается, такое решение было принято "в связи с выявлением в период усиленного лабораторного контроля запрещенных и вредных веществ в продукции данного предприятия, в частности, превышение количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ)".

Напомним, ранее Россельхознадзор сообщил, что усилил проверки производства говядины украинского предприятия ООО Свиженька с 15 июля 2014 года. В дальнейшем Россельхознадзор назвал это сообщение ошибочным, и объяснил его появление сбоем в системе электронной генерации писем.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В части регионов Украины ввели аварийные отключения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 309

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 425

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама