Ноу-хау от Миндоходов: «свежие» кадры хотят подбирать с помощью детектора лжи

29-05-2014, 13:11 / Редактор: vadim

Ноу-хау от Миндоходов: «свежие» кадры хотят подбирать с помощью детектора лжи

Заместитель министра доходов и сборов Игорь Билоус не исключает использования детектора лжи для проверки или отбора кадров.

Об этом он сказал в интервью изданию Обозреватель.

"Детектор у нас есть, есть также соответствующий специалист, и в некоторых случаях мы будем выборочно привлекать людей к проверке на детекторе. Пока мы не дошли до этого, потому что устройством дополнительного гестапо и запугиванием людей в период и так большой демотивации и неопределенности мы значительных результатов не добьемся", - сказал Билоус.

Он добавил, что после расформирования Миндоходов и создания Налоговой службы будет проведена проверка эффективности работы кадров и их ответственности. Он подчеркнул, что полная смена кадрового состава в его планы не входит, поскольку среди старых сотрудников ведомства есть много профессиональных и честных специалистов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Цены на нефть: США и страны Азии готовятся к худшему, - Bloomberg.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей