МВФ советует Украине увольнять работников налоговой

5-08-2017, 02:56
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

МВФ советует Украине увольнять работников налоговой
3.6т

Международный валютный фонд (МВФ) разработал рекомендации к реформе Государственной фискальной службы (ГФС).

Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов.

ГФС планируют реорганизовать в единое юридическое лицо, обновить служебный состав и сократить его, автоматизировать администрирование налогов. В МВФ отмечают, что новый состав ГФС должен быть более профессиональным, лучше оплачиваемым, что позволит снизить коррупцию.

При этом в МВФ отметили прогресс в реформах, который касается компенсации НДС, но все же указали, что общий результат тормозит коррупция.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Финансирование Украины МВФ под угрозой, – Bloomberg.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 55

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
315

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей