В "ДНР" подсчитали число "национализированных" предприятий Макеевки


По данным Донецкого агентства новостей, эту информацию 23">
24-03-2017, 12:30 / Редактор: Ілько Северин

В
Среди компаний с "внешним управлением" ДНР Ясиновский и Макеевский коксохимические заводы
2.3т

Девять предприятий Макеевки "национализировали" в ДНР с 1 марта текущего года.

По данным Донецкого агентства новостей, эту информацию 23 марта озвучила на встрече с трудовым коллективом ЧАО Макеевкокс "глава администрации" Кировского района Валентина Харлашка, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Среди компаний с "внешним управлением" ДНР Ясиновский и Макеевский коксохимические заводы, а также филиал Енакиевского металлургического завода (ЕМЗ).

Отмечается, что на встрече с работниками Макеевкокса собралось около 60 сотрудников, на филиале ЕМЗ – 30. Речь на собраниях шла, в основном, о причинах введения "внешнего управления" и переориентации компаний на российский рынок.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Пытаясь сдержать проседание гривни, НБУ быстро сжигает валютные резервы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 39

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей