Главная новость
Статьи в фокусе

На Ровенщине копатели янтаря повредили железнодорожную колею

2-03-2017, 13:30
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Ровенщине копатели янтаря повредили железнодорожную колею
На место инцидента прибыла полиция, но ее встретила "вооруженная группа из почти 400 человек"
1.8т

Вчера в Ровенской области копатели янтаря повредили железнодорожную колею, которая ведет к Клесовскому карьеру. Об этом сообщает пресс-служба Укрзалиныци.

"По оперативным данным, на месте, где образовалось повреждение работало около 80 мотопомп, с помощью которых добывают янтарь. Из-за их использования повреждено земляное полотно", – говорится в сообщении, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

По данным Укрзализныци, на место инцидента прибыла полиция, но ее встретила "вооруженная группа из почти 400 человек".

Некоторые из них препятствовали доступу к месту повреждения колеи. Осмотр повреждений попытаются провести уже сегодня.

Об инциденте сообщили в СБУ.

Реклама

Читают сейчас: Цены на фрукты в Украине взлетят из-за аномально холодной весны, - эксперт.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама