Главная новость
Статьи в фокусе

Гройсман потребовал включить отопление по всей стране

13-10-2016, 14:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Гройсман потребовал включить отопление по всей стране
Данные требования касаются местных властей всех регионов
2.1т

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил в течение 5 дней подключить к отоплению жилые дома по всей стране. Об этом он заявил на селекторном совещании в правительстве.

"Нормативный срок подключения домов к теплу - 14 дней. Я не хочу ждать 14 дней, я думаю, что мы можем за 5 дней подключить все дома", - заявил Гройсман, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Он также отметил, что данные требования касаются местных властей всех регионов.

Гройсман также сообщил, что в Украине все предприятия теплоэнерго обеспечены необходимыми ресурсами для старта отопительного сезона.

Реклама
Читают сейчас: Стоимость базовых продуктов выросла, цены на крупы резко пошли вверх.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 271

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 384

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Шоу-бизнес
Технологии
">Здоровье
Авто
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама