Яценюк анонсировал новое повышение энерготарифов

17-02-2016, 11:00 / Редактор: Ілько Северин

Яценюк анонсировал новое повышение энерготарифов
2.8т

Следующий этап повышения энерготарифов в Украине для населения пройдет 1 апреля, сообщил премьер-министр Арсений Яценюк.

«Следующий этап изменения энергетических тарифов, и фактического их повышения – это 1 апреля. Я так же публично заявляю о том, что это ответственность всего политического класса», — сказал премьер, выступая с отчетом в Верховной Раде во вторник, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на interfax.com.ua

По словам А.Яценюка, тот, кто нуждается в субсидии, тот ее получит, но тарифы должны быть рыночными.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Каждому седьмому украинцу урезали зарплату: что будет с доходами в 2026 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 664

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей