Яценюк анонсировал новое повышение энерготарифов

17-02-2016, 11:00 / Редактор: Ілько Северин

Яценюк анонсировал новое повышение энерготарифов

Следующий этап повышения энерготарифов в Украине для населения пройдет 1 апреля, сообщил премьер-министр Арсений Яценюк.

«Следующий этап изменения энергетических тарифов, и фактического их повышения – это 1 апреля. Я так же публично заявляю о том, что это ответственность всего политического класса», — сказал премьер, выступая с отчетом в Верховной Раде во вторник, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на interfax.com.ua

По словам А.Яценюка, тот, кто нуждается в субсидии, тот ее получит, но тарифы должны быть рыночными.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Каждому седьмому украинцу урезали зарплату: что будет с доходами в 2026 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей