Уполномочены Минфином: какие банки будут выплачивать пенсии и зарплаты

6-06-2020, 11:36 / Редактор: Інна Волєва

Уполномочены Минфином: какие банки будут выплачивать пенсии и зарплаты
3

В Украине пенсии, зарплаты, льготы и государственные пособия можно получить в 45 уполномоченных банках.

Перечень банков появился на сайте Минфина, передает Главком.

Список финучреждений расширили на три позиции. Минфин добавил «Конкорд», «Пивденный Банк» и «ПроКредит Банк».

Как известно, в января 2020 года Кабмин изменил порядок отбора банков, уполномоченных для выплат пенсий, льгот, денежной помощи от государства и зарплат бюджетникам.

Кроме того, в декабре 2019 года украинцы получили право самостоятельно выбирать, в каком банке получать выплаты.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: С 1 апреля в Украине начнется перерасчет пенсий: кого это коснется.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 198

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей