Пора брать: наличный доллар стремительно дешевеет

19-05-2020, 16:28
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Пора брать: наличный доллар стремительно дешевеет
Нацбанк на 19 мая укрепил гривну до максимума за два месяца
3.1т

Курс доллара в обменниках киевских банков ускорил снижение во вторник, 19 мая, свидетельствуют данные BIN.ua.

Так, курс продажи наличного доллара понизился на 10 копеек до 26,75 UAH/USD, курс покупки – на 7 копеек до 26,46 UAH/USD.

В то же время, средний курс покупки евро вырос на 1 копейку до 28,52 UAH/EUR, курс продажи - на 4 копейки до 29,04 UAH/EUR.

Отметим, Национальный банк на 19 мая укрепил курс гривны до максимума за два месяца - 26,57 за доллар.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Курс валют в обменниках и банках 31 марта: сколько стоят доллар и евро.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 452

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 798

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 342

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама