Главная новость
Статьи в фокусе

Зеленский раскрыл пенсионерам неприятную правду

11-02-2020, 20:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Зеленский раскрыл пенсионерам неприятную правду
9.7т

Президент Украины Владимир Зеленский, ранее рассказавший, кому он доверяет, в интервью генеральному директору агентства «Интерфакс-Украина» Александру Мартыненко заявил, что вместо серьезного повышений пенсий в Украине деньги будут вкладываться в развитие инфраструктуры и модернизацию страны, передают ФАКТЫ.

«Мы же не можем просто печатать деньги», — сказал Зеленский, говоря о проблемах с увеличением выплат — зарплат и пенсии. По его убеждению, развитие экономики приведет к увеличению рабочих мест и, как следствие, росту поступлений в бюджет.

«Мы должны понять: или мы серьезно увеличиваем пенсии, или мы вкладываем эти деньги в инфраструктуру, модернизацию страны. А вкладывая в экономику, в инфраструктуру страны, у нас есть возможность, чтобы все начало расти», — заявил Зеленский.

Читают сейчас: Зеленский раскрыл, на каких направлениях россияне готовятся наступать весной.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама