Главная новость
Статьи в фокусе

Названы регионы, где снизились тарифы на отопление

30-01-2020, 11:14
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Названы регионы, где снизились тарифы на отопление
Где не пересчитали цены за услугу
2.8т

143 теплокоммунэнерго (ТКЭ) произвели перерасчет тарифов на отопление согласно постановлению №1082, а само снижение затронуло потребителей 21 области и Киева. Такие данные опубликованы на сайте Кабинета министров.
Согласно этой информации, Черновицкая и Николаевская области вообще не сделали перерасчет. В Луганской, Львовской и Ивано-Франковской областях снизили тарифы менее половины теплокоммунэнерго, передает ubr.ua.

Только в шести областях уменьшили тарифы все предприятия ТКЭ – в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Тернопольской и Харьковской.

Наибольшее снижение ощутили Вольнянск Запорожской области (на 31%), Межевая Днепропетровской области (на 29%) и Белгород-Днестровский Одесской области (на 28%). Символические перерасчеты (на 1-4%) проведены для жителей Мелитополя (Запорожская область), Каховки (Херсонская область), Светловодска (Кировоградская область) и других.

Реклама

Читают сейчас: В Украине неожиданно снизились цены на картофель.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама