Доллар в обменниках упал ниже 25 гривен

23-08-2019, 14:17 / Редактор: Ілько Северин

Доллар в обменниках упал ниже 25 гривен
Что происходит?
2.3т

Курс наличного доллара продолжает снижаться в Украине, сообщает BIN.ua.

Так, в пятницу, 23 августа, курс продажи доллара в обменниках понизился на 6,77 коп. до 25,2684 UAH/USD, курс покупки – понизился на 9,75 коп. до 24,9372 UAH/USD, передает korrespondent.net.

Средний курс покупки евро понизился на 10,01 коп. до 27,5752 UAH/EUR, курс продажи понизился на 9,59 коп. до 28,0894 UAH/EUR.

Отметим, Нацбанк на 23 августа укрепил курс гривны на 16 копеек - до 25,04 за доллар.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Курс валют: сколько сегодня стоит доллар в обменниках и банках.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 358

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей