Главная новость
Статьи в фокусе

Россиянина оштрафовали за езду на деревянном автомобиле

Основа у машины как у стандартных ВАЗ
27-07-2021, 06:30
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: v-kurse

Россиянина оштрафовали за езду на деревянном автомобиле
2.9т

В России оштрафовали водителя деревянных «Жигулей».

Автомобиль заметили в Перми. Странный автомобиль встроился в поток по улице Героев Хасана. Основа у машины как у стандартных ВАЗ, а вот обшита она старыми досками, причем «на скорую руку». Вместо лобового окна — сетка. По бокам нет ни окон, ни дверей.

Владельца привлекли к ответственности за несоблюдение правил безопасности, сообщает пресс-служба ГИБДД. Полицейских дорожных служб смутило отсутствие номерных знаков и излишний тюнинг авто, не согласованный с ГИБДД.

Автоинспекторы уверены, что «Жигуль» мог создать угрозу безопасности другим участникам дорожного движения. И самое страшное – авто нигде не регистрировано.

Зато ютуб-блогер, он же владелец машины, соберет достаточное количество просмотров и лайков.

Реклама

Читают сейчас: За какие провинности и на какие штрафы в Украине могут "попасть" водители мотоциклов и скутеров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама