Ударный беспилотник ночью атаковал небоскреб "Грозный-Сити" в столице Чечни, городе Грозном. В результате удара поврежден фасад здания.
Об этом сообщает Moscow Times.
Отмечается, что в результате удара прогремел сильный взрыв. Ударной волной разрушен фасад сразу нескольких этажей. Согласно опубликованным фото и видео, удар был в районе 28 этажа.
В пострадавшем небоскребе, согласно данным картографических сервисов, находится Совбез Чечни, Министерство республики по туризму, Счетная палата, избирком региона, региональный Департамент по связям с религиозными и общественными организациями, региональное управление Минюста и др.
При этом здание находится рядом с Главным управлением ФСБ России по Чечне. Ранее на фоне угрозы атаки беспилотников Росавиация сообщила о временном ограничении на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Грозного, Владикавказа и Магаса.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →
