Главная новость
Статьи в фокусе

Кабмин закупит инвертарь для украинских спортсменов

8-07-2015, 13:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Кабмин закупит инвертарь для украинских спортсменов
2.4т

Министр молодежи и спорта Игорь Жданов отметил, что вскоре украинские спортсмены будут тренироваться на современных снарядах.

Министерством официально объявлена и проводится процедура государственных закупок нового спортивного инвентаря для 19 видов спорта, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

В частности, полного комплекта оборудования для спортивной гимнастики на базе в Конча-Заспе. Наш чемпион Олег Верняев и его партнеры по команде вскоре будут тренироваться на современных снарядах.

"Также будет закуплено легкоатлетическое оборудование для НСК Олимпийский, спортивные велосипеды, ковры для борцов, боксерские ринги, гребные лодки, спортивное оружие и другой инвентарь для наших сборных. На это предусмотрено более 17 млн. гривен“, - написал Жданов на своей странице в Facebook.

Читают сейчас: Правительство планирует расширить программу "єОселя".

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама