Медведев снова разразился угрозами Украине

Пригрозил применить против Украины "весь арсенал возможных средств поражения"
12-11-2022, 15:53
Редактор: Инна Волева Инна Волева

3.8т
Медведев снова разразился угрозами Украине

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев в очередной раз начал ныть из-за неудач россиян на фронте. Пригрозил применить против Украины "весь арсенал возможных средств поражения".

Об этом он пишет в Telegram.

В своем обращении Медведев снова начал рассказывать о том, что россияне на территории Украины воюют якобы против НАТО и западного мира.

"Поэтому любые параллели с прошлым ошибочны или условны. Помимо одной: мы и в одиночку умеем уничтожать мощного врага или вражеские союзы", - написал заместитель председателя Совета Безопасности РФ.

В то же время, чтобы успокоить россиян после провала на фронте, Медведев заявил о том, что Россия якобы из-за "человеческой доброты" до сих пор не использовала "арсенал возможных средств поражения".

"И не наносила ударов по всем возможным враждебным целям, расположенным в населенных пунктах. И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему свое время", - написал он.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей