Лукашенко попросил не бояться информационных войн

10-09-2014, 12:11
Редактор: vadim vadim

Лукашенко попросил не бояться информационных войн
2.6т

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что не стоит опасаться информационных войн, которые ведутся против Украины. Об этом он заявил в ходе общения с работниками Минского производственного кожевенного объединения.

"Сегодня это не та война, что была когда-то, идет информационная война. Не бойтесь информационных войн, слушайте все и делите на 10", - цитируют белорусского лидера Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Белту.

Лукашенко напомнил, что против Беларуси также велась информационная война. "Но мы сумели выстоять, поэтому нужно смотреть спокойно на эти информационные войны", - подчеркнул он.

Также президент Беларуси сообщил, что его страна заинтересована в том, чтобы не было эскалации конфликта в Украине. Глава государства считает важным, чтобы украинская ситуация не распространялась за пределы страны.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "С нетерпением жду": Трамп анонсировал встречу с Лукашенко.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 243

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей