Ничего плохого: Путин объяснил свои полуголые фото

5-06-2018, 00:14 / Редактор: Інна Волєва

Ничего плохого: Путин объяснил свои полуголые фото
3

Президент России Владимир Путин не видит ничего плохого в публикации Кремлем его фото в полуобнаженном виде.

В ходе интервью австрийскому телеканалу ORF Путин объяснил, откуда берутся кадры, передает RT.

Журналист, проводивший интервью, подчеркнул, что фото в полуголом виде не совсем обычное явление для президента.

"Вы сказали: "В полуголом". Слава богу, не в голом. Если я отдыхаю, то не считаю необходимым прятаться за кустами и ничего в этом плохого не вижу", — сказал Путин.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 120

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей