Путин и Кадыров поспорили, у кого лучший

2-06-2018, 11:58 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Путин и Кадыров поспорили, у кого лучший
1.7т

Президент России Владимир Путин показал автомобиль проекта "Кортеж" наследному принцу Абу-Даби Мухаммеду Аль Нахайяна, с которым до этого провел официальную встречу в Кремле, сообщает Знай.

Как видно на видеоролике, опубликованном телеграмм-каналом "Пул N3" (его ведет корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов), на встрече также присутствовал глава Чечни Рамзан Кадыров. Путин спросил его об автомобиле "Кортеж": "У вас есть такой?". "Нет пока", - ответил Кадыров. "Плохо работаете", - пошутил Путин. "Главное, что у вас есть", - сказал Кадыров.

Стоит отметить, что ранее глава Чеченской Республики Рамазан Кадыров заявил, что только российские народы придут на помощь украинцам в час беды, а не американцы и их сателлиты.

Таким образом он отреагировал на то, что 24 мая Украина обновила список физических лиц и предприятий, которые попали под санкции через российскую агрессию.

В обновленном списке оказался сам Кадыров, депутат и певец Иосиф Кобзон, пропагандист Дмитрий Киселев.

"Мне весь день задают вопрос, как отношусь к санкциям украинской власти. Отвечаю максимально коротко: "Никак". Так, никак не отношусь! Как говорят чеченцы, "Шийли, йовха йац". А на русском звучит так:" Нет жарко и ни холодно", - написал глава Чеченской республики в своем телеграмм-канале.

По его мнению, президент Украины Петр Порошенко "смешит всю честную общину своими детскими играми в санкции".

"Если честно, обидно за Украину и украинский народ, к которому отношусь с огромным уважением. Это - братский славянский народ, после всех бурь и потрясений все равно останется близким и родным для народов России", - заявил Кадыров.

Стоит отметить, что 18 мая, в пятницу был внесен документ, согласно которому парламент Чечни внес в Госдуму РФ поправки к конституции "О сроках замещение должности Президента Российской Федерации".

Его текст сейчас отсутствует на сайте. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявлял, что россиянам стоит подумать над продолжением полномочий главы государства более чем на два срока.

"Пока нынешний президент при здоровье, мы не должны думать о другом главу государства ... Сейчас у Путина нет альтернативы ... Поэтому я считаю, что мы можем принять решение о продлении сроков полномочий главы государства, не ограничиваться двумя", - сказал он.

Путин показал наследному принцу Абу-Даби лимузин проекта "Кортеж".



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
08:58
В Сумской области россияне захватили в плен украинских военных, а среди похищенных гражданских были дети - Зеленский
704
08:36
РФ стремится отрезать Украину от моря: в ВМС объяснили усиление атак по Одесской области
257
08:13
Подрыв российского генерала под носом у Кремля: Sky News увидело в этом сигнал для США
383
07:58
У патриарха Кирилла более 50 лет есть тайная гражданская жена, на которую записана его элитная недвижимость — росСМИ
551
07:34
НКРЭКУ повысила тарифы на распределение газа: в некоторых прифронтовых областях он вырастет на 100%
376
07:14
Стало известно, когда совет безопасности Чехии примет решение о будущем схемы поставок боеприпасов для Украины — Reuters
331
22:57
Наземный дрон ВСУ с пулеметом полтора месяца держал позицию вместо пехотинцев
688
22:43
23 декабря Украину засыплет мокрым снегом
375
22:19
Лукашенко оценил, сколько "Орешников" Беларусь может получить от РФ
408
22:03
Буданов объяснил, в чем основная сложность переговоров с США
633
21:58
РФ продолжает хвастаться "захватом" Купянска, но там около 100 оккупантов, - Силы обороны
390
21:33
Прорыв на Сумщине: в ВСУ объяснили, почему действия россиян не похожи на попытку наступления
487
21:14
Россияне боятся плена и обменов: WSJ объясняет, почему
748
20:56
Рябков: Россия готова зафиксировать юридически, что не собирается нападать на ЕС или НАТО
603
20:41
Россия переместила "Орешник" в Беларусь, чтобы достать до всех стран Европы, - Катков
469
20:18
Уиткоффу и советнику Трампа грозит расследование по этике из-за сделок с ОАЭ, - СМИ
587
20:01
Россия стянула все средства ПВО, которые у нее были, вокруг Украины, - эксперт
1.9т
19:54
Астролог назвала три знака зодиака, которые в новом году наверняка встретят "того самого"
992
19:35
Перед праздниками на западных границах Украины образовались огромные очереди
448
19:16
Защитный купол на ЧАЭС больше не выполняет свою функцию, - эксперт
542
18:57
Нардепы формируют группу для работы над законом о выборах во время действия военного положения - Арахамия
449
18:38
Гороскоп таро на неделю с 22 по 28 декабря: чего ожидать каждому знаку зодиака
1.1т
18:19
В Украину спешит настоящая зима: когда ударят морозы
636
18:00
Стоимость овощей: как изменились цены за неделю
414
17:41
"Мы достигли прогресса": Вэнс заявил о "прорыве" в переговорах США и РФ по Украине
545
17:22
Россия разрабатывает космическое оружие для атаки на Starlink - Associated Press
398
17:03
Эти китайские знаки зодиака будут на гребне волны всю неделю: кто ощутит поток удачи
1.2т
16:44
На Земле ожидается магнитная буря: как облегчить свое состояние
691
16:25
Как будет работать "Укрпочта" на праздники: Смелянский обнародовал график
406
16:06
Цены на золото и серебро побили новый рекорд
445
15:47
Снятие с должности Ермака: уволены ли его советники и помощники
415
15:28
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 22-24 декабря
395
15:09
Удар по порту "Южный": загорелись контейнеры с мукой и маслом
493
14:50
Какие цвета автомобилей самые популярные в Украине: данные МВД
459
14:31
Стоимость валюты: какой курс доллара и евро в начале недели
435
14:12
В Житомирской области от атаки беспилотниками пострадали работники УЗ
452
13:53
В Кривом Роге дроны разрушили центры предоставления административных услуг
482
13:34
Гороскоп на 22 декабря по картам таро: прогноз для всех представителей зодиакального круга
477
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie