Меркель не собирается мириться с аннексией Крыма

29-05-2014, 11:52
Редактор: vadim vadim

Меркель не собирается мириться с аннексией Крыма
4.8т

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что территориальная целостность является основой для послевоенной Европы.

Об этом она сказала на открытии выставки о Первой мировой войне в Берлине, пишет DW.

Меркель подчеркнула, что продолжения диалога очень важно, но "территориальная целостность является основой послевоенного порядка в Европе", сообщает "Немецкая волна".

Говоря об аннексии Крыма, канцлер заявила, что если государства начнут покушаться на части других государств, то "произойдут очень большие неприятности", и с этим мириться нельзя.

Она сказала, что именно поэтому занимает жесткую позицию по Крыму.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война в Иране началась под давлением Израиля: Джо Кент дал скандальное интервью Такеру Карлсону.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 575

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей