Главная новость
Статьи в фокусе

Скоропостижно скончался: стало известно о трагедии с сыном экс-шпиона Скрипаля

9-03-2018, 11:49
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Скоропостижно скончался: стало известно о трагедии с сыном экс-шпиона Скрипаля
За всеми преступлениями стоит Россия?
3.6т

Сын российского шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля в 2017 году приехал на экскурсию в Санкт-Петербург и скоропостижно скончался при странных обстоятельствах.

Об этом рассказал в своем Telegram российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, передает obozrevatel.com.

"Его дочь Юлия, которая сейчас находится в коме, в Солсбери, приехала к отцу только что из России (из Петербурга). В Солсбери пострадало 21 человек. Аэрозоль?" - указал на закономерность он.

Напомним, в начале марта в британском городе Солсбери отравили российского шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Они находятся в критическом состоянии.

Скрипаль был сотрудником ГРУ, где проработал до 1999 года. В 1995 году он был завербован спецслужбами Великобритании. В 2006 году российский суд приговорил его к 13 годам лишения свободы. В 2010 году Скрипаля помиловали и передали США.

Британская полиция подозревает, что за отравлением Скрипаля стоит Россия.

Реклама

Читают сейчас: Убийство украинского банкира в Милане: экспертиза подтвердила, что Адарича задушили перед падением из окна.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама