Главная новость
Статьи в фокусе

Обстрел Полтавщины: «Нафтогаз» остановил работу предприятия из-за масштабного пожара после атаки БПЛА

Россияне не в первый раз атакуют этот объект
Сегодня, 16:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Обстрел Полтавщины: «Нафтогаз» остановил работу предприятия из-за масштабного пожара после атаки БПЛА
316

Российские войска утром 4 июля атаковали газодобывающий объект "Нефтегаза" в Полтавской области. Работа предприятия остановлена.

Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаза".

"Сегодня утром российские дроны нанесли удар по одному из газодобывающих активов "Группы Нафтогаз" в Полтавской области. После атаки на объекте возник пожар", - сообщили в компании.

Там отметили, что работа предприятия остановлена, оценить масштабы повреждений пока невозможно.

Все работники своевременно перешли в укрытие и не пострадали.

"Этот объект уже неоднократно становился целью российских атак. Враг системно бьет по газодобыче, пытаясь уменьшить свою добычу Украины и усложнить подготовку к отопительному сезону", - добавили в "Нафтогазе".

Реклама

Читают сейчас: В Севастополе произошло масштабное отключение электроэнергии после массированного удара дронами.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама