Восстала из мертвых: любовницу Ким Чен Ына заметили на улице

22-01-2018, 02:26
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Восстала из мертвых: любовницу Ким Чен Ына заметили на улице
2.2т

Южную Корею в рамках Олимпиады посетила делегация КНДР из семи человек во главе с певицей Хен Сон Воль, которая известна как экс-любовница лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, передает Yonhap.

Сообщается, что делегация займется инспекцией помещений, в которых пройдет Олимпиада. В их обязанности входит проверка сцены, аудиосистемы и другой аппаратуры, которая будет использоваться на выступлении музыкантов на Олимпиаде, также они обсудят расписание и программу.

Стоит отметить, что членов делегации сопровождают полиция Северной Кореи и разведчики.

Напомним, певица Хен Сон Воль - солистка женской группы Moranbong и руководитель оркестра Samjiyon, который может выступить на Олимпиаде. Ее считают "одной из самых влиятельных женщин в КНДР".

"Ходит слух, что она бывшая девушка Ким Чен Ына", — пишет агентство.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Явка избирателей достигла 99,99%: в Северной Корее прошли парламентские выборы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

НАТО без США: в Европе срочно разрабатывают запасной план, - WSJ

Дональд Трамп допустил возможность выхода США из НАТО. И постоянно нападает на Альянс, в этот раз эскалация произошла из-за войны в Иране, когда союзники отказались участвовать в операции "Эпическая" ярость, начатой США и Израилем. И Европе нужен запасной план.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 151

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей