Главная новость
Статьи в фокусе

США направили к КНДР стратегические бомбардировщики

20-06-2017, 10:32
Редактор: Илько Северин Илько Северин

США направили к КНДР стратегические бомбардировщики
Будут бомбить?
4.7т

Соединенные Штаты направили в Южную Корею два стратегических бомбардировщика B-1B Lancer из-за конфронтации с КНДР. Об этом сообщает информационное агентство "Ренхап".

Сверхзвуковые бомбардировщики ВВС США проведут учебно-тренировочные полеты совместно с южнокорейскими истребителями F-15K. Кроме того, они проведут тренировочные бомбардировки на полигоне Пхильсон, передает obozrevatel.com.

По предварительным данным, решение о проведении маневров с привлечением стратегических бомбардировщиков было принято после того, как стало известно о гибели американца Отто Вомбиера. 22-летний студент более 15 месяцев находился в заключении в Северной Корее.

Реклама

Читают сейчас: США перебросили стратегические бомбардировщики в Великобританию для ударов по Ирану, - Forbes.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама