В сети появилось видео перехвата российским истребителем Су-27 группы американских бомбардировщиков над Балтийским морем 9 июня 2017 года. Видеоролик появился на YouTube.
Съемка велась из кабины американского самолета, передает obozrevatel.com.
По информации российских СМИ в кадр попал истребитель Су-27П авиации ВМФ (бортовой номер "92 красный", регистрационный номер RF-33748) из состава 72-й авиабазы Балтфлота в Черняховске, Калининградская область.
Напомним, ранее представители Министерства обороны США отметили, что перехват был осуществлен на безопасном расстоянии.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=vS8TulVjzwo]
Читают сейчас: США перебросили стратегические бомбардировщики в Великобританию для ударов по Ирану, - Forbes.
