В Беларуси явка на парламентских выборах составила почти 75%

12-09-2016, 09:00 / Редактор: Ілько Северин

В Беларуси явка на парламентских выборах составила почти 75%
Наибольшая явка зафиксирована в Могилевской области - 80,90%
1.9т

В Беларуси явка на парламентских выборах составила 74,32% избирателей, говорится на сайте Центризбиркома республики.

Наибольшая явка зафиксирована в Могилевской области - 80,90%, наименьшая - в Минске (61,11%), сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Эти результаты включают в себя показатели досрочного голосования - 31,29%, которое проходило в течение предыдущих пяти дней.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Явка избирателей достигла 99,99%: в Северной Корее прошли парламентские выборы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 361

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей