Главная новость
Статьи в фокусе

Клинтон обвинила Трампа в расизме

26-08-2016, 13:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Клинтон обвинила Трампа в расизме
"Он продвигает группы, которые пропагандируют ненависть и дискриминацию"
2.1т

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон выступила с речью против своего конкурент-республикакнца Дональда Трампа, обвинив его в расизме. Об этом сообщает New York Times.

"Человек, который широко известен своей расовой дискриминацией, и который черпает мысли из мрачных теорий заговора и отдаленных, темных просторов сети интернет, никогда не должен стать во главе правительства или вооруженных сил", - заявила она в своем выступлении, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

По ее словам, Трамп c самого начала построил свою кампанию на предубеждениях и паранойе, а также он продвигает группы, которые пропагандируют ненависть и дискриминацию, в мейнстрим и помогает наиболее радикальным представителям захватывать Республиканскую партию.

Реклама

Читают сейчас: Возможный выход США из НАТО: в Politico узнали, пойдет ли Трамп на решительные шаги.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама