Главная новость
Статьи в фокусе

Brexit может затянуться до 2020 года

15-08-2016, 16:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Brexit может затянуться до 2020 года
Министерства, которые будут заниматься процедурой выхода, не готовы к работе
2.5т

Великобритания может покинуть Евросоюз в конце 2019 года, а не в начале, как ожидается в связи с неготовностью министерств. Об этом пишет The Sunday Times со ссылкой на источники.

Отмечается, что министерства, которые будут заниматься процедурой выхода и ведомства, ответственные за международную торговлю, на текущий момент не готовы к работе, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на zn.ua.

«Несмотря на политическое давление, оказываемое на Мэй с целью придерживаться этого графика, она может быть вынуждена сделать отсрочку, поскольку ее новые департаменты по выводу государства из Евросоюза и по международной торговле могут оказаться не готовы», — сообщает издание со ссылкой на источники в городской администрации Лондона.

«У них нет инфраструктуры для людей, которых им нужно взять на работу. Они говорят, что даже не знают, какие вопросы задавать, когда дело дойдет до переговоров с Евросоюзом», — сказал изданию источник из столичной администрации со ссылкой на двух министров.

Реклама

Читают сейчас: Временная защита в Европе: что вскоре ждет украинских беженцев.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама