Путин едет в Пермь: в городе аврал, даже ворота гаражей полиция заварила

Город начали "готовить" к приезду Путина за две недели до мероприятия
20-10-2023, 08:34

Путин едет в Пермь: в городе аврал, даже ворота гаражей полиция заварила
2.7т

Власти Перми серьезно подошли к приезду российского диктатор Владимира Путина - специально под его визит завесили баннерами все полуразрушенные места.

Как сообщает издание "Агентство", пермские власти начали готовиться к форуму "Россия - спортивная держава", который 19 октября посетил Путин, еще за две недели.

11 октября в городе высадился "десант" сотрудников Федеральной службы охраны, подчиненной непосредственно Кремлю, писали местные СМИ.

За сутки до приезда Путина залатали дорогу, по которой должен был проехать кортеж, и завесили расположенные на ней гаражи баннерами с надписью "Россия - спортивная держава", а уже в четверг в городе возникли проблемы со связью.

Жители Перми писали в соцсетях, что коммунальщики срезали "лежачих полицейских" рядом с дворцом спорта "Молот", где проходит турнир кикбоксинга. Ожидалось, что Путин может приехать и сюда, однако вечером в четверг СМИ сообщили, что этого визита не будет.

Сотрудники полиции на время форума также опечатали подвалы домов напротив дворца спорта им. Сухарева, который посетил Путин.

"Агентство" отмечает, что в последнее время в городах, которые посещает Путин, регулярно возникают проблемы со связью.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин рассказал о Трампе, Обаме, России и хакерах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Россия может готовить провокацию на островах в Балтийском море, - ВС Швеции

Швеция не исключает, что Россия уже в ближайшее время может захватить один из островов Балтийского моря - и таким образом проверить, как НАТО отреагирует на провокацию.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 437

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей