Главная новость
Статьи в фокусе

"Бесогон" Путина госпитализирован в тяжелом состоянии

Режиссер Михалков всегда хвалил Путина, а с 2014 года еще и пламенно поддерживал войну России против Украины
5-01-2023, 22:57
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

3.8т

В России госпитализирован с подозрением на коронавирусную инфекцию известный режиссер, пропагандист, "бесогон" и откровенный симпатик диктатора Путина Никита Михалков, информирует ТГ-канал "Украина 365".

Стоит отметить, что российские пропагандисты, которые также активно тиражируют информацию о болезни Михалкова, дают разные данные: так, Baza пишет, у Михалкова нашли ковид, собственный пресс-секретарь "бесогона" утверждает, что у него грипп, а другие источники сообщают, что будто не грипп, а пневмония.

К слову, еще до войны с Украиной Михалков активно расхваливал Путина и говорил, что любит президента РФ и ему "наср***ть, что о нем думают либералы".

В 2014 году он поддержал и аннексию Крыма, и войну на Донбассе, вел передачу "Бесогон", на которой, используя манипулятивные технологии, вел антиукраинскую пропаганду.

Реклама

Читают сейчас: Он больше не самый плохой парень: Трамп неожиданно изменил позицию Путина, - NYT.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама