В США хотят сделать бесплатным общественный транспорт

4-09-2020, 12:25
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В США хотят сделать бесплатным общественный транспорт
Но не навсегда

В Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния) хотят сделать бесплатным проезд в общественном транспорте на время пандемии коронавируса, пишет Bloomberg.

Компания LA Metro, обслуживающая самый густонаселенный округ США, таким образом предлагает уменьшить экономическое давление на людей, чьи доходы упали из-за кризиса, передает obozrevatel.com.

Отменить плату за проезд для американцев могут на автобусе и метро. Чтобы не допустить сокращения выручки, рассматриваются варианты альтернативного финансирования через государственные гранты или перераспределение доходов от рекламы.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Краков признали лучшим городом в Европе для цифровых кочевников в 2026 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 310

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 426

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама