Главная новость
Статьи в фокусе

Житель Калифорнии Чэд Литтл спас свой дом и магазин

28-08-2020, 00:40
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Житель Калифорнии Чэд Литтл спас свой дом и магазин

Житель Калифорнии Чэд Литтл спас свой дом и магазин от пожара, потушив огонь пивом, когда у него закончилась вода. Об этом сообщает WFTV.

Когда лесной пожар подобрался к собственности американца, он сразу попытался включить водяные насосы, чтобы погасить пламя, однако они не работали, поскольку не было электричества.

Огонь уже полностью уничтожил автомобили мужчины, и он понял, что надо попытаться спасти хотя бы дом и магазин.

"У меня была одна бочка с небольшим количеством воды, и я попытался использовать ее, но это не сработало", – рассказал Литтл местному телевидению.

Тогда он решил пустить в ход немалый запас банок с пивом. Мужчина гвоздем начал вскрывать банки и выливал пенный напиток на огонь. В результате ему удалось справиться с пожаром и спасти магазин и дом еще до прибытия пожарных.


Реклама

Читают сейчас: В Ирландии украинец получил смертельные ранения по дороге в магазин.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама