Правительство Польши отменило свое предыдущее решение о возобновлении авиасообщения с Украиной после снятия карантинных ограничений. Об этом в среду, 17 июня, сообщило издание Европейская правда.
По его данным, на 17 июня из аэропорта Киев были запланированы рейсы авиакомпании Wizz Air в Варшаву, Краков и Вроцлав, а также рейс авиакомпании LOT в Варшаву, передает korrespondent.net.
"Все они отменены - как и обратные рейсы из Польши", - отмечает издание. При этом Польша в ночь на среду разрешила рейсы из стран-членов Евросоюза и Европейской ассоциации свободной торговли - за исключением Великобритании, Швеции и Португалии.
Польша отменила решение о возобновлении авиасообщения с Украиной
На 17 июня двумя авиакомпаниями планировалось четыре рейса из Киева
3.3т
Главное
Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля
На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе
Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC
Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA
Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе
Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Когда закончится война?
