Польша отменила решение о возобновлении авиасообщения с Украиной

17-06-2020, 12:03
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Польша отменила решение о возобновлении авиасообщения с Украиной
На 17 июня двумя авиакомпаниями планировалось четыре рейса из Киева
3.3т

Правительство Польши отменило свое предыдущее решение о возобновлении авиасообщения с Украиной после снятия карантинных ограничений. Об этом в среду, 17 июня, сообщило издание Европейская правда.

По его данным, на 17 июня из аэропорта Киев были запланированы рейсы авиакомпании Wizz Air в Варшаву, Краков и Вроцлав, а также рейс авиакомпании LOT в Варшаву, передает korrespondent.net.

"Все они отменены - как и обратные рейсы из Польши", - отмечает издание. При этом Польша в ночь на среду разрешила рейсы из стран-членов Евросоюза и Европейской ассоциации свободной торговли - за исключением Великобритании, Швеции и Португалии.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 317

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 320

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама