С 1 января в Москве начнут досмотр пассажиров метро

31-12-2014, 16:46
Редактор: Илько Северин Илько Северин

С 1 января в Москве начнут досмотр пассажиров метро
2.9т

С 1 января 2015 года на всех станциях Московського метрополитена начнут работать досмотровые зоны, заявил начальник метрополитена Дмитрий Пегов.

"С 1 января мы приступаем к досмотру пассажиров. Сейчас практически все станции оборудованы досмотровыми зонами. Но это не будет выглядеть так, что в новогоднюю ночь в 00:00 все пассажиры должны будут открывать свои сумки", - отметил Пегов, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ТСН.

По его словам, осмотр будет выборочный, "на основе опыта сотрудников и в соответствии с правилами метрополитена".

"Не будет такого, что устроим давку на входе станций, и люди после праздников не смогут добраться на работу", - подчеркнул Пегов.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ryanair официально прекратил летать на популярный европейский курорт.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 414

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 478

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама