Главная новость
Статьи в фокусе

На камеру видео регистратора попал громадный бигфут

24-03-2020, 06:30
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

На камеру видео регистратора попал громадный бигфут
6.6т

Неназванный сотрудник канадской нефтяной компании уверен в том, что на камеру его автомобильного регистратора попал огромный бигфут (йети).

Об этом сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Этот момент (смотрите ниже) был заснят 12 марта 2020 года в заснеженных лесах, неподалеку от национального парка Банфф, возле деревушки Нордегг, что на западе провинции Альберта.

Из-за снежного бурана этот сотрудник некоторое время не мог продолжать дальше ехать по дороге, поэтому он остановился и начал по рации просить о подмоге.

Потом он все-таки снова сел в свой автомобиль и поехал дальше и именно тогда по правую сторону от дороги его авторегистратор заснял нечто темное, крупное и слегка присыпанное снегом, стоящее между сосен и елей совсем рядом с дорогой.



Реклама

Читают сейчас: В Днепре "шахед" влетел в жилой многоэтажный дом, загорелись квартиры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама