Главная новость
Статьи в фокусе

В Кремле подтвердили разговор с Порошенко вчера вечером

27-11-2014, 17:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Кремле подтвердили разговор с Порошенко вчера вечером
2.3т

Президенты России Владимир Путин и Украины Петр Порошенко действительно созвонились 26 ноября, подтвердили в Кремле сообщения украинских СМИ, опровергнув угрозы вторжения.

"Различные сообщения ряда СМИ, прежде всего украинских, о содержании разговора являются вымыслом и не соответствуют действительности", - сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на zn.ua.

26 ноября в СМИ сообщалось, что Путин угрожает Порошенко наступлением, если Украина не откажется от ЕС и НАТО.

В администрация президента Украины также опровергли информацию о том, что Путин угрожал новым наступлением, если Украина не откажется от вступления в Евросоюз и НАТО, а также если не признает так называемые "ДНР" и "ЛНР". "Разговор был. Он был конструктивен", - сообщили в пресс-службе АП.

Реклама

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама