Главная новость
Статьи в фокусе

Кадыров пристроил внука Пугачевой в кадетский корпус

27-10-2014, 20:31
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Кадыров пристроил внука Пугачевой в кадетский корпус
2.2т

Чеченский лидер Рамзан Кадыров привел внука Аллы Пугачевой Дени Байсарова в кадетский корпус, расположенный в селе Центорой. Мальчик пообещал главе республики, который приходится ему дядей, отлично учиться.

Об этом политик сообщил в своем Instagram, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на segodnya.ua.

По его словам, воспитанники учреждения очень тепло встретили его племянника.

Дени Байсаров является сыном бизнесмена чеченского происхождения Руслана Байсарова и певицы Кристины Орбакайте. В 2009 году после расставания между супругами возник конфликт. После того, как Байсаров, заподозрил Орбакайте в намерении увезти сына в США, он подал иск в Грозненский суд, который принял решение оставить Дени с отцом. Орбакайте подала кассационную жалобу в Верховный суд Чечни и иск в Тверской суд Москвы. Исковое заявление, поданное в московский суд, было отозвано адвокатом певицы после достижения мирового соглашения с Байсаровым.

Реклама

Читают сейчас: Затонувшая более 30 лет назад советская ядерная подводная лодка "фонит" и загрязняет океан радиацией, - ScienceAlert.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама